Главная Блог Мебель Экомебель в Севастополе

Экомебель в Севастополе

Тщательный отбор высококлассного сырья обеспечил нашей компании возможность производства экологически безопасной мебели. При производстве мебели используется только деревянный массив натурального происхождения. Компания "Арт Мастер" при изготовлении применяет такие благородные породы массива как бук, дуб, ангарская сосна, шпон березы и бука, березовая фанера. Принципиальное решение компании - не использовать в своем производстве такие материалы как МДФ и ДСП, которые не являются безопасными для здоровья. Неправильно полагать, что мебельный щит - это не только различные материалы, но и плиты ДСП и МДФ. Мебельный щит от компании "Арт Мастер" - это прежде всего древесные ламели, которые склеены между собой. Чтобы произвести качественную деревянную мебель, будет не достаточным использовать обыкновенную доску, которая в процессе эксплуатации будет деформироваться. Для обеспечения особой прочности предметам мебели понадобится мебельный щит из дерева, который изготовлен правильно и с полным соблюдением производственных технологий. 

Экомебель в Севастополе

Долговечность эксплуатации хорошей деревянной мебели способен обеспечить такой материал как щит для мебели, изготовленный из ангарской сосны. Некоторые мебельные элементы наша компания выполняет из деревянного массива дуба или бука, которые известны своей прочностью. Мебельный щит, изготовленный из обычной сосны и щит из ангарской сосны имеет свои особенности. Деревянный массив ангарской сосны по своей структуре очень плотный и прочный, так как дерево произрастало в Восточной Сибири, где особые климатические условия: долгая зима, короткое лето, большие температурные перепады. При таких условиях дерево ангарской сосны хорошо переносит температурные перепады и влажность и становится прочным и пластичным. Экомебель в Севастополе, изготовленная из ангарской сосны, вырабатывает фитонциды, которыми насыщается пространство помещения, тем самым обеспечивается антибактериальная и антигрибковая защита.

Зачастую компании, производящие экомебель, используют для ее изготовления тонкий древесный срез - шпон, чтобы придать мебели вид деревянной. В производстве нашей качественной мебели компания "Арт Мастер" применяет многослойный материал из бука или березы, который прессуется с мебельным щитом из дерева. Благодаря такой технологии изготовления, поверхность мебели хорошо укрепляется и способна выдержать различные нагрузки. Обычно из такого материала изготавливаются столешницы, ступени.

Еще один материал, который состоит из листов шпона - фанера. Компания "Арт Мастер" работает только с фанерой из березы, которая по своим экологическим показателям соответствует всем стандартам. Фанера обладает достаточной степенью прочности, поэтому ее используют в изготовлении деталей, имеющих небольшую толщину.

Экомебель в Севастополе

Чтобы соединить все детали из дерева используется нетоксичный клеевой компонент и фурнитура из металла. При производстве хорошей мебели важное значение имеет - наличие качественной фурнитуры, так как это влияет на удобное и комфортное пользование мебельными предметами. Наша компания, заботясь о своих клиентах, изготавливая экомебель в Севастополе, использует брендовую фурнитуру Hettich, Hefel немецкого производства, которая отличается долговечностью и качеством.

Экомебель в Севастополе от компании "Арт Мастер" имеет поверхность, покрытую водоимульсионной краской, произведенной лучшими изготовителями Европы, такими как Tikkurila, Renner. Это профессиональная краска, которая имеет водную основу, является безопасной и гипоаллергенной. Технология покрытия, разработанная компанией, уникальна, благодаря ей, достигается такой важнейший показатель качественной продукции как экологическая безопасность.

Экомебель в Севастополе

comments powered by HyperComments
МНЕ НРАВИТСЯ

Ваш e-mail: